berita informasi mengenai produk toyota area solo surakarta soloraya sekitarnya

Promo Toyota di Solo Bulan Juli 2019

Promo Toyota Juli 2019 – Dari waktu ke

waktu penawaran promo serta

kelebihan yang didapatkan saat

melakukan pembelian Toyota berbeda

beda, pada bulan Juli 2019 kali ini di Solo

sendiri promo penjualan Mobil baru

Toyota memberikan penawaran yang

spesial dimana ditawarkan program

kredit dengan DP atau uang muka yang

relatif sangat kecil, diantaranya yang

ditawarkan adalah sistem kredit mobil

Agya dengan DP hanya 14 jutaan

angsuran 3,3 jutaan, Calya 12 jutaan

angsuran 3,3 jutaan serta Avanza dengan

DP 19 jutaan angsuran 4,4 jutaan.

Promo kredit ini tak lain dan tak bukan

adalah sebagai wujud apresiasi dari

Nasmoco Solo sebagai dealer penjualan

mobil Toyota baru kepada para pecinta

dan pelanggan setia Toyota yang

berencana memiliki mobil yang diidam-

idamkannya namun terkendala budget.

 

Promo Toyota Juli 2019

Pertengahan tahun sebagai awal

semester kedua di tahun 2019 kali ini

yang bertepatan dengan hukan Juli

memang sangat tepat jika promo

menarik ini diluncurkan. Toyota sebagai

merk terpercaya dan nomer satu di

dunia memang sebagai kendaraan roda

empat yang wajib dimiliki setiap

keluarga di Indonesia

 

 

Harga Toyota Baru Solo Juli 2019

Terhitung pertanggal 1 Juli 2019 memang

ada beberapa item jenis mobil Toyota

baru yang mengalami kenaikan harga,

diantaranya adalah :

Agya = Rp 1.250.000,-

Vios = Rp 1.000.000,-

Innova = Rp 2.200.000,-

Fortuner = Rp 2.000.000,-

Hilux = single cabin gasoline Rp 3.000.000,-

Double cabin diesel Rp 2.150.000,-

Vellfire = Rp 1.000.000,-

Alphard (X & G) = Rp 1.000.000,-

Alphard Q = Rp 16.000.000,-

FT 86 = Rp 7.500.000,-

Land Cruiser = Rp 25.000.000,-

Voxy = Rp 6.000.000,-

Ketentuan ini berlaku untuk seluruh

cabang penjualan di area Jawa Tengah

dan Daerah Istimewa Yogyakarta,

khususnya di kota Solo Raya yang

meliputi Surakarta, Boyolali, Klaten,

Sukoharjo, Wonogiri, Sragen dan

Karanganyar.

Pembelian kendaran roda empat yang

bertujuan untuk dipergunakan sebagai

sarana transportasi dan mobilitas sehari

baik untuk pribadi, keluarga maupun

sebagai kendaraan sewa dan niaga

membutuhkan pertimbangan yang

matang, dikarenakan pemilihan jenis

dan tipe yang sekiranya sesuai dengan

kebutuhan, banyak faktor yang menjadi

pertimbangannya, dimulai dari :

1. Penggunaan terkait kebutuhan jumlah penumpang

2. Budget tersedia

3. Perawatan servis berkala

4. Jangkauan bengkel

5. Ketersediaan sparepart

6. Purna jual

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Proses Penyerahan Mobil Pembelian Baru Toyota

Proses Penyerahan Mobil – Proses

aktivitas pembelian mobil baru Toyota

tidaklah sesulit atau seribet yang

dibayangkan. Bagi pecinta Toyota yang

berencana membeli mobil idamannya

cukup menghubungi petugas marketing

dealer penyedia mobil Toyota terdekat.

Nasmoco Solo Slamet Riyadi sebagai

salah satu dealer penjualan mobil di kota

Solo yang beralamat di JL Slamet Riyadi

no 558 Surakarta dengan pelayanan

salah satu wiraniaganya yang terpercaya

yaitu MAS YULI sebagai pengelola

website www.toyota-solo.net dimana

didalamnya terdapat berbagai hal

informasi yang selalu up-date serta

terbaru segala hal terkait Toyota bisa

menjadi salah satu bahan referensinya.

 

Proses Penyerahan Mobil

Sebelum dilakukan proses penyerahan

mobil sebagai langkah final dalam

pembelian mobil maka terdapat

langkah-langkah yang dilaluinya.

Tahapan penyerahan mobil adalah

tingkat dimana pecinta Toyota

mendapatkan puncak kepuasan dimana

bisa dijelaskan bahwa pada saat tersebut

mobil diterima dengan sempurna, mobil

yang menjadi impian sampai berada di

lokasi rumah tujuan untuk

dipergunakan atau bisa juga diambil di

kantor dealer jika tidak berkenan

diantarkan.

 

 

Adapun untuk proses tahapannya adalah

sebagai berikut :

 

Pemesanan

Langkah pertama adalah melakukan

proses pemesanan, cukup melampirkan

foto KTP guna diisikan pada formulir,

dimana formulir ini terdapat berbagau

macam kolom yang perlu diisi yang

meliputi :

a) Data pribadi pemesan

b) Data sebagai atas nama dalam

STNK/BPKB

c) NPWP

d) Jenis kendaraan yang dikehendaki

e) Nominal harga serta program pada

bulan tersebut.

 

Jika melakukan proses pembelian kredit

maka melampirkan persyaratan sebagai

berikut :

 

1. KTP suami istri

2. KK (Kartu Keluarga)

3. NPWP

4. PBB rumah (Pajak Bumi Bangunan)

5. Print buku tabungan rekening 3 bulan

terakhir atau slip gaji bagi yang

berprofesi sebagai karyawan.

 

Data-data pengajuan kredit tersebut

sedianya dipergunakan dalam proses

survei oleh pihak pembiayaan.

 

Pembayaran

Proses yang kedua adalah melakukan

pembayaran harga sesuai yang terteta

pada harga On The Road dan program

penjualan. Atau jika proses kredit

melakukan pembayaran Uang Muka

sesuai yang terlampir pada surat

persetujuan (PO) dari pihak pembiayaan,

dimana pembayaran ini disarankan

dilakukan dengan melakukan transfer ke

rekening tujuan atas nama perusahaan.

 

Setelah proses tersebut selesai

dijalankan tinggal menunggu

kedatangan unit yang dipesan dimana

idealnya 3 atau 4 hari mobil sudah

sampai di kantor cabang serta siap untuk

diserahkan.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Pertimbangan Pilih Beli Mobil Baru Atau Bekas

Pertimbangan Beli Mobil Baru atau Bekas – Kadangkala bagi yang berencana

membeli mobil dihadapkan pada dua

pilihan, yaitu pertimbangan antara

membeli mobil baru atau bekas.

Keputusan dalam melakukan pembelian

ini bisa didasarkan pada ketersediaan

budget, namun perlu dicermati secara

mendalam bahwa membeli mobil bekas

juga memerlukan perhatian lebih,

terutama dalam hal pengecekan

kendaran bekas yang sudah menjadi

target. Umur kendaraan bisa dilihat dari

identitas kelayakan selama pemakaian

ke depan, jumlah kilometer sangat

penting diperhatikan karena jangkauan

perjalanan menjadi dasar seringnya

sebuah mobil dipakai, artinya jika

semakin tinggi/banyak kilometer

mencapainya maka kualitas kendaraan

bekas tersebut juga lebih rendah

dibanding mobil bekas yang

kilometernya rendah, perlu juga dicek

kondisi body kendaraan, apakah mobil

tersebut terdapat bekas perbaikan atau

pengecatan ulang, yang menjadi indikasi

bahwa mobil tersebut pernah

mengalami accident. Serta masih banyak

lagi hal-hal yang perlu diperhatikan

secara mendetail.

 

Pertimbangan Beli Mobil Baru Atau Bekas

Berbeda halnya jika pertimbangan beli

mobil yang direncanakan adalah

membeli mobil baru, kerepotan-

kerepotan pengecekan mobil bekas

seperti yang sudah dijelaskan diatas

tidak perlu lagi menjadi beban atau

menyita waktu.

Mendapatkan fasilitas garansi serta free

jasa servis menjadi kelebihan jika

membeli mobil baru. Dan jika

permasalahan utama adalah kendala

budget yang kurang, maka masih ada

pihak finance sebagai badan

pembiayaan kredit mobil yang bisa

membantu.

 

 

Promo Kredit

Dewasa ini banyak promo pembiayaan

kredit yang ditawarkan kepada

customer, beberapa contoh promonya

adalah = kredit bunga 0%, bisa dengan

DP uang muka rendah (15%) dan

bermacam-macam promo lainnya.

Adapun prosedur bagi pecinta Toyota

yang berencana beli Toyota di Solo ada

dua jenis cara, sistem cash dan kredit.

Jikalau pembelian cash hanya

mendaftarkan dengan cara pengisian

kolom di formulir Surat Pemesanan

Kendaraan (SPK) dimana data yang

diisikan berasal dari KTP.

Jikalau menginginkan sistem kredit,

selain pengisian SPK tersebut juga

melampirkan beberapa persyaratan

pokok sedianya dipergunakan saat

proses survei dari pihak pembiayaan,

adapun persyaratanya adalah :

1. KTP  suami istri

2. Kartu Keluarga (KK)

3. NPWP

4. PBB rumah

5. Slip gaji/ transaksi buku tabungan 3 bulan terakhir

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

 

Promo Murah Kredit Mobil Toyota Juli 2019

Promo Kredit Mobil Murah – Betapa

murah dan mudahnya melakukan proses

kredit mobil saat ini, terutama untuk

Toyota sebagai mobil nomer satu di

dunia ini, khususnya di wilayah kota

Solo Raya yang meliputi : Surakarta,

Boyolali, Sukoharjo, Klaten, Wonogiri,

Sragen & Karanganyar, pada umumnya

area Jawa Tengah dan Daerah Istimewa

Yogyakarta. Dalam artikel ini akan kami

jelaskan program tersebut.

 

Promo Kredit Mobil Murah

Simulasi kredit mobil murah ini sebagai

salah satu bentuk promo dari Nasmoco

selaku dealer penjualan Toyota sebagai

bentuk apresiasi kepada para pecinta

Toyota yang berencana memiliki

kendaraan roda empat yang

diidamkannya.

 

 

Sebagai gambaran untuk jenis Mobil

Agya bisa dengan hanya DP (uang muka)

23 jutaan serta angsuran 2,8 jutaan.

Calya DP 23 jutaan angsuran 2,8 jutaan,

Avanza DP 30 jutaan angsuran 3,8 jutaan

dan Innova DP 51 jutaan angsuran 6,2

jutaan.

 

Beli Toyota di Solo

Perjalanan prosedur bagi pecinta Toyota

yang berencana beli Toyota di Solo ada

dua jenis cara, sistem cash dan kredit.

Jikalau pembelian cash hanya

mendaftarkan dengan cara pengisian

kolom di formulir Surat Pemesanan

Kendaraan (SPK) dimana data yang

diisikan berasal dari KTP.

Jikalau menginginkan sistem kredit,

selain pengisian SPK tersebut juga

melampirkan beberapa persyaratan

pokok sedianya dipergunakan saat

proses survei dari pihak pembiayaan,

adapun persyaratanya adalah :

1. KTP  suami istri

2. Kartu Keluarga (KK)

3. NPWP

4. PBB rumah

5. Slip gaji/ transaksi buku tabungan 3 bulan terakhir

 

Kredit Toyota Solo 2019

Promo dan program simulasi kredit yang

ditawarkan pihak leasing (penjamin

pembiayaan) dari waktu-waktu ke waktu

tidaklah sama, pada moment tertentu

diluncurkanlah promo kredit yang

sangat menarik.

Beragam hadiah langsung ditawarkan,

selain kelengkapan variasi tambahan

sebagai bonus, diantaranya = anti karat,

peredam suara, paint protection,

pelindung pintu (side body moulding),

garnish krom pada sisi depan dan

belakang mobil, kaca film, talang air dan

lain sebagainya.

Serta mendapatkan free jasa servis sampai dengan 50.000 km atau 4 tahun mana yang tercapai terlebih dahulu terdapat 6 kali masa yaitu saat =

1.) 1000 km/ 1 bulan

2.) 10.000 km/ 6 bulan

3.) 20.000 km/ 1 tahun

4.) 30.000 km/ 2 tahun

5.) 40.000 km/ 3 tahun

6.) 50.000 km/ 4 tahun

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Toyota Agya ,Calya, Avanza Mobil Terlaris di Solo

Mobil Toyota Terlaris di Solo – Pilihan

jenis serta model mobil sebagai sarana

kendaraan roda empat semakin banyak

dan beragam, masing-masing memiliki

kelebihan sendiri-sendiri dipandang dari

berbagai macam sisi pandangan, hal ini

berdasarkan pandangan kebutuhan

dalam menggunakan mobilnya, contoh

kebutuhan yang dikehendaki dijelaskan

dalam artikel dibawah ini.

 

Mobil Toyota Terlaris di Solo

Terlihat dari data jumlah pemakai maka

akan terlihat sebuah kendaraan diminati

atau kurang. Toyota sebagai merk mobil

nomor satu di dunia tidaklah perlu

diragukan lagi bahwa peminatnya juga

banyak, artinya laris di pasaran, tak

terkecuali di kota Solo sebagai salah satu

barometer otomotif di Indonesia dimana

populasi Toyota mendominasi.

 

 

Bonus Variasi Kelebihan Toyota

Berbagai macam bonus variasi akan

diberikan dan sudah terpasang pada

kendaraan saat customer memutuskan

membeli mobil Toyota, hal ini

menjadikan sebuah kelebihan dibanding

merk-merk lain. Semisal contoh variasi

tambahan yang terpasang pada

beberapa jenis kendaraan tersebut

diantaranya :

 

1. Calya : Kaca film, karpet, sound

protection (anti karat), list plate (bingkai

plat).

 

2. Agya : sama seperti halnya yang

didapatkan pada jenis Calya.

 

3. Avanza/ Veloz : mendapatkan variasi

tambahan sama halnya dengan Calya

dan Agya, ditambah Paint Sound

Protection (pelindung cat + anti karat).

 

Dan masih banyak tipe-tipe lain yang

sekiranya masih bisa didapatkan,

diantaranya jenis : Fortuner, Yaris, Vios,

Altis, Camry, Sienta, Rush, Voxy, C-HR,

Alphard/ Vellfire, Hilux, Hiace, Land

Cruiser, Dyna.

 

Toyota Calya

Salah satu kategori mobil yang wajib

dipinang untuk dibawa pulang bagi

setiap keluarga, ada dua jenis pilihan

yaitu tipe E dan tipe G tentunya dengan

harga, tampilan serta fitur yang berbeda,

Calya tipe E sudah cukup nyaman

dengan kelengkapan fitur diantaranya =

 

1. Jendela sudah power window

2. Spion elektrik

3. Dual SRS Aibags

4. Elektrik power steering

5. Audio double din

6. Pelk two – tone maching alloy wheels

7. Pengaturan jok baris kedua one touch tumble

8. Rear air circulator

9. Rear parkir sensor

10. ABS (Antilock Breaking System)

 

Sedangkan untuk Calya tipe G dengan

fasilitas sama seperti tipe E ditambah =

 

11. Ornamen krom pada sisi grill depan dan back door

12. Foglamp

13. Lampu sein pada spion

 

Dan masih banyak lagi kelebihan-

kelebihan sebagai sarana penunjang

kelengkapan demi keamanan dan

kenyamanan selama berkendara.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025