berita informasi mengenai produk toyota area solo surakarta soloraya sekitarnya

Harga Mobil Toyota Innova Reborn Terbaru di Solo

Harga Innova Reborn Baru di Solo

Gen mobil paling melegenda di

Indonesia adalah Toyota Kijang yang

pertama kami diluncurkan pada tahun

1997 artinya di tahun 2019 kali ini

memasuki generasi terbarunya sudah 42

tahun, artinya sebuah umur yang sama

sekali tidak diragukan kehandalan dan

kiprahnya dalam dunia otomotif tanah

air.

 

Harga Innova Reborn Baru di Solo

Selalu berkembang dari masa ke masa,

mengalami inovasi serta selalu

pembaruan dari berbagai sisi : kualitas,

performa mesin, keamanan,

kenyamanan, tekhnologi serta masih

banyak poin-poin yang tidak bisa

disebutkan dalam halaman ini, maka

kendaraan roda empat kategori mobil

MPV (Multi Purpose Vehicle) ini selalu

menjadi idola serta primadona di mata

para pecinta Toyota.

Adapun untuk informasi harga Innova

reborn baru khususnya di kota Solo pada

bulan ini adalah sebagai berikut :

 

 

INNOVA BENSIN HARGA
INNOVA 2.0 G M/T 322.000.000
INNOVA 2.0 G A/T 342.400.000
INNOVA 2.0 V M/T 373.400.000
INNOVA 2.0 V A/T 393.900.000
INNOVA 2.0 Q M/T 410.900.000
INNOVA 2.0 Q A/T 431.000.000
INNOVA VENTURER 2.0 M/T 424.900.000
INNOVA VENTURER 2.0 A/T 444.700.000
INNOVA DIESEL HARGA
INNOVA 2.4 G M/T 358.800.000
INNOVA 2.4 G A/T 379.000.000
INNOVA 2.4 V M/T 407.000.000
INNOVA 2.4 V A/T 427.100.000
INNOVA VENTURER 2.4 M/T 463.000.000
INNOVA VENTURER 2.4 A/T 482.900.000

Dari harga tersebut diatas masih bisa turun lagi dengan adanya potongan diskon/cashbcak.

 

Jenis dan Fitur

Terdapat empat jenis Innova, dilihat dari

perbedaan fiturnya diantaranya :

 

I. Innova tipe G

1. Tilt & telescopic steering

Dimana hal ini memudahkan dalam

pengaturan posisi kemudi bagi driver

sehingga membuat nyaman selama

mengendarai mobil ini.

 

2. Glove box with chiller function

Terdapatnya wadah untuk meletakkan

barang bawaan serta pegangan untuk

meletakkan botol atau tempat minum.

 

3. Grade Headlamp & foglamp design

Lampu utama dengan model baru untuk

membantu penerangan saat berjalan

kondisi jalanan gelap.

 

4. Pelk Alloy wheel ukuran 16 inchi

 

5. Headlamp layar sentuh dengan

ukuran 7 inchi.

 

6. ABS (Antilock Breaking System) dan

EBD.

 

II. Innova tipe V

Memiliki fitur yang sama seperti tipe G

dengan penambahan =

7. TFT type MID

Tampilan Multi Informasi Display

dengan dukungan layar warna secara

digital menampilkan kecanggihan mobil

ini.

 

8. Premium illumination LED

Terdapatnya lampu iluminasi pada sisi

atas kabin sehingga menambah

kenyamanan pandangan di dalam kabin

penumpang.

 

9. Auto AC

Air Conditoner dengan panel digital.

 

10. Head unit layar sentuh dengan

ukuran 8 inchi.

 

III. Innova tipe Q

Tipe Q memiliki kelengkapan seperti

halnya pada V ditambah =

 

11. Elegant instrument panel design

Pada sisi dashboard serta setir terdapat

material ornamen : wooden panel untuk

menambah kesan mewah jenis ini.

 

12. All Auto window

Pada setiap sisi kaca jendela mobil.

 

13. Smart Entry key

 

14. New LED Projector headlamp.

 

IV. Innova tipe VENTURER

Pada tipe tertinggi memiliki kelengkapan

sama seperti tipe Q ditambah =

 

15. Spoiler depan, samping dan belakang

serta ornamen krom untuk menambah

elegan

 

16. Pelk ukuran 17 inchi dengan balutan

warna hitam makin menambah

gagahnya mobil ini.

 

17. Jok baris kedua dengan pengaturan

captain seat serta dibalut premium

leather seat.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Kredit Toyota Agya DP 14 Jutaan dan Calya 12 jutaan

Kredit Murah Toyota Agya Calya

Kemudahan dalam mendapatkan

kendaraan roda empat sebagai sarana

transportasi sehari-hari di bulan ini

terbukti dengan diberlakukannya

program promo kredit Uang Muka kecil,

yaitu Toyota Agya dengan DP 14 jutaan &

Calya dengan DP 12 jutaan. Hal ini

tidaklah lain sebagai bentuk apresiasi

dari Nasmoco Slamet Riyadi sebagai

dealer penjualan mobil baru Toyota di

area Solo Raya yang meliputi : Surakarta,

Boyolali, Klaten, Sukoharjo, Wonogiri,

Sragen serta Karanganyar kepada

pecinta Toyota yang berencana membeli

mobil yang diidam-idamkannya namun

terkendala budget.

 

Kredit Murah Toyota Agya Calya

Sebagai simulasi perhitungan kredit

murah yang diberlakukan oleh pihak

pembiayaan kepada Toyota semisal

contoh :

Agya 1.2 G M/T harga OTR Rp

148.050.000,- dengan DP 14.645.000,-

serta angsuran Rp 3.395.000,- selama 5

tahun.

Calya 1.2 E M/T std harga OTR

144.900.000- DP Rp 12.743.000,- angsuran

Rp 3.365.000,- selama 5 tahun.

 

 

Beli Toyota di Solo

Perjalanan prosedur bagi pecinta Toyota

yang berencana beli Toyota di Solo ada

dua jenis cara, sistem cash dan kredit.

Jikalau pembelian cash hanya

mendaftarkan dengan cara pengisian

kolom di formulir Surat Pemesanan

Kendaraan (SPK) dimana data yang

diisikan berasal dari KTP.

Jikalau menginginkan sistem kredit,

selain pengisian SPK tersebut juga

melampirkan beberapa persyaratan

pokok sedianya dipergunakan saat

proses survei dari pihak pembiayaan,

adapun persyaratanya adalah :

1. KTP  suami istri

2. Kartu Keluarga (KK)

3. NPWP

4. PBB rumah

5. Slip gaji/ transaksi buku tabungan 3 bulan terakhir

 

Kredit Toyota Solo 2019

Promo dan program simulasi kredit yang

ditawarkan pihak leasing (penjamin

pembiayaan) dari waktu-waktu ke waktu

tidaklah sama, pada moment tertentu

diluncurkanlah promo kredit yang

sangat menarik.

Beragam hadiah langsung ditawarkan,

selain kelengkapan variasi tambahan

sebagai bonus, diantaranya = anti karat,

peredam suara, paint protection,

pelindung pintu (side body moulding),

garnish krom pada sisi depan dan

belakang mobil, kaca film, talang air dan

lain sebagainya.

Serta mendapatkan free jasa servis sampai dengan 50.000 km atau 4 tahun mana yang tercapai terlebih dahulu terdapat 6 kali masa yaitu saat =

1.) 1000 km/ 1 bulan

2.) 10.000 km/ 6 bulan

3.) 20.000 km/ 1 tahun

4.) 30.000 km/ 2 tahun

5.) 40.000 km/ 3 tahun

6.) 50.000 km/ 4 tahun

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

 

 

 

Harga Mobil Baru Toyota di Solo Bulan Juli 2019

Harga Toyota Baru Solo Juli 2019

Promo kredit murah dengan Uang Muka

(DP kecil) yaitu 15% masih berlaku di

bulan spesial kali ini, ketentuan

sejumlah tersebut sangat meringankan

bagi pecinta Toyota yang berencana

membeli mobil yang diidam-idamkan.

Pertimbangan utamanya karena masih

kesiapan budget untuk DP yang sangat

relatif kecil, hanya dengan 14 jutaan

untuk Agya serta 12 jutaan

diperuntukkan untuk unit Calya, bisa

langsung dimiliki.

 

Harga Toyota Baru Solo Juli 2019

Terhitung pertanggal 1 Juli 2019 memang

ada beberapa item jenis mobil Toyota

baru yang mengalami kenaikan harga,

diantaranya adalah :

Agya = Rp 1.250.000,-

Vios = Rp 1.000.000,-

Innova = Rp 2.200.000,-

Fortuner = Rp 2.000.000,-

Hilux = single cabin gasoline Rp 3.000.000,-

Double cabin diesel Rp 2.150.000,-

Vellfire = Rp 1.000.000,-

Alphard (X & G) = Rp 1.000.000,-

Alphard Q = Rp 16.000.000,-

FT 86 = Rp 7.500.000,-

Land Cruiser = Rp 25.000.000,-

Voxy = Rp 6.000.000,-

Ketentuan ini berlaku untuk seluruh

cabang penjualan di area Jawa Tengah

dan Daerah Istimewa Yogyakarta,

khususnya di kota Solo Raya yang

meliputi Surakarta, Boyolali, Klaten,

Sukoharjo, Wonogiri, Sragen dan

Karanganyar.

 

 

Daftar Harga

Adapun untuk lampiran daftar harga

adalah sebagai berikut :

 

ALL NEW AGYA HARGA
NEW AGYA 1.0 G M/T 144.750.000
NEW AGYA 1.2 G M/T 148.050.000
NEW AGYA 1.2 G A/T 161.350.000
NEW AGYA 1.2 G M/T TRD 152.050.000
NEW AGYA 1.2 G A/T TRD 165.350.000

 

ALL NEW CALYA HARGA
CALYA 1.2 E Std Non ABS M/T 144.900,000
CALYA 1.2 E M/T 148.200.000
CALYA 1.2 E A/T
CALYA 1.2 G M/T 153.400.000
CALYA 1.2 G A/T 165.800.000

 

GRAND NEW AVANZA HARGA
AVANZA 1.3 E M/T Non ABS 196.200,000
AVANZA 1.3 E A/T Non ABS 207.100.000
AVANZA 1.3 E M/T 197.600.000
AVANZA 1.3 E A/T 208.600.000
AVANZA 1.3 G M/T 216.300.000
AVANZA 1.3 G A/T 227.100.000
AVANZA 1.5 G M/T 228.500.000
AVANZA VELOZ HARGA
AVANZA VELOZ 1.3 M/T 223.100.000
AVANZA VELOZ 1.3 A/T 234.200.000
AVANZA VELOZ 1.5 M/T 235.500.000
AVANZA VELOZ 1.5 A/T 246.600.000

 

YARIS HARGA
YARIS 1.5 E M/T 250.800.000
YARIS 1.5 E CVT 263.000.000
YARIS 1.5 G M/T 259.100.000
YARIS 1.5 G CVT 270.700.000
YARIS 1.5 M/T TRD Sportivo 281.500.000
YARIS 1.5 CVT TRD Sportivo 293.900.000

 

ALL NEW RUSH HARGA
ALL NEW RUSH 1.5 G MT 256.500.000
ALL NEW RUSH 1.5 G AT 266.500.000
ALL NEW RUSH 1.5 S MT TRD 266.500.000
ALL NEW RUSH 1.5 S AT TRD 276.600.000

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

 

Kelebihan Purna Jual Mobil Toyota Tetap Tinggi

Kelebihan Toyota – Faktor yang menjadi

keuntungan jika memiliki Toyota salah

satu yang menjadi pertimbangan

utamanya adalah karena kalau jika

dijual kembali harganya masih relatif

tinggi, artinya saat suatu hari mobilnya

mau diremajakan dengan menjual mobil

yang dahulu dibeli baru maka

penyusutan harga dari acuan pembelian

barunya tidaklah mengalami banyak

penurunan. Kesimpulannya kerugian

yang dialami bagi pemilik mobil relatif

kecil.

 

Kelebihan Toyota

Disamping resale value yang bagus,

berbagai macam kelebihan yangtersemat di dalam mobil Toyota diantaranya

adalah :

 

Layanan after sales

Setiap pembelian mobil Toyota, customer

berhak mendapatkan layanan after sales

yang memadai, free jasa service hingga 6

kali saat melakukan servis rutin, yaitu

pada kilometer 1000/ sebulan, 10.000/ 6

bulan, 20.000/ setahun, 30.000/ 2 tahun,

40.000/ 3 tahun, 50.000/ 4 tahun (mana

yang tercabai terlebih dahulu, dari sisi

kilometernya atau dari segi waktunya.

Aki juga bergaransi selama 1 tahun.

 

Jangkauan Bengkel Luas

Wilayah negara yang begitu luas

diharapkan jangkauan pelayanan

begkel juga harus memadai guna

pelayanan perawatan bagi pemilik

mobil-mobil Toyota. Dengan jumlah

lebih dari 320 yang tersebar di seluruh

pelosok tanah air Indonesia makin

memantabkan penggunanya dalam

memutuskan membeli mobil idaman ini.

 

Program Bonus dan Hadiah

Kemudahan dalam proses kredit tidak

mengurangi kepuasan yang didapatkan

pelanggan terkait program, bonus dan

hadiah yang melimpah. Potongan harga

tentunya masih tetap ada, dengan

ditambah pemasangan bonus-bonus

variasi sebagai hadiah langsung yang

terpasang pada mobil, diantara

contohnya = kaca film, talang air, anti

karat dan peredam suara, pelindung cat,

karpet serta masih banyak lagi

komponen variasi sebagai penunjang

kepuasan terkait kenyamanan dan

keamanan selama berkendara baik itu

bagi pengemudi maupun penumpang.

 

Libur Buka

Layanan bengkel buka 24 jam bertujuan

memudahkan pemilik mobil yang

terkendala waktu dalam

mengkondisikan jadwal servis berkala

kendaraannya, sehingga jika waktu

longgarnya malam hari dikarenakan

siang hari sibuk dalam beraktivitas

pekerjaan, sebagai contoh  Nasmoco

Slamet Riyadi Solo yang memberikan

solusinya dengan membuka layanan

bengkel di malam hari secara 24 jam.

Selain buka selama 24 jam, Nasmoco

Slamet Riyadi juga tetap buka layanan

bengkel pada hari libur (minggu) serta

hari libur nasional di tanggal merah.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Banyak Ragam Pilihan Jenis dan Tipe Toyota

Jenis Ragam Toyota – Pembelian

kendaran roda empat yang bertujuan

untuk dipergunakan sebagai sarana

transportasi dan mobilitas sehari baik

untuk pribadi, keluarga maupun sebagai

kendaraan sewa dan niaga

membutuhkan pertimbangan yang

matang, dikarenakan pemilihan jenis

dan tipe yang sekiranya sesuai dengan

kebutuhan, banyak faktor yang menjadi

pertimbangannya, dimulai dari :

1. Penggunaan terkait kebutuhan jumlah penumpang

2. Budget tersedia

3. Perawatan servis berkala

4. Jangkauan bengkel

5. Ketersediaan sparepart

6. Purna jual

 

Jenis Ragam Toyota

Kelebihan mobil Toyota adalah dengan

tersedianya banyaknya jenis ragam sesui

kebutuhan, misalnya :

 

Agya

Sebagai mobil perkotaan mesin ber-CC

kecil (1.000 cc 3 silinder & 1.200 cc 4

silinder) serta desain kendaraan

berukuran kecil yang simpel untuk

dikendarai menerobos padatnya lalu

lintas. Maka Agya sangatlah ideal untuk

dimiliki.

 

Calya

Kabin penumpang yang cukup lega

dengan jumlah pengaturan 7 tempat

duduk, maka Calya menjadi salah satu

mobil yang direkomendasikan sebagai

kendaraan keluarga dengan budget yang

tidak mahal, karena berdasarkan acuan

harga OTR dibawah 160 jutaan (area

Solo, Jawa Tengah dan DIY). Harga

murah di sini bukan berarti mengurangi

fasilitas standard keamanan dan

kenyamanan, terbukti memiliki

kelengkapan ABS (Antilock Breaking

System), Dual SRS airbag, Power window,

elektrik mirror serta masih banyak fitur

lain yang menunjang dua hal tersebut.

 

Avanza

Sebagai kendaraan keluarga berkabin

luas yang melegenda di Indonesia, tidak

ada keraguan di dalamnya saat

menginginkan Avanza menjadi pilihan.

(MPV) Multi Purpose Vehicle sejati

bercirikan penggerak roda belakang

(Rear Whell Drive) serta ground

clearance (jarak pijak dengan tanah)

yang relatif tinggi guna mengatasi

permasalahan kontur jalan yang kurang

rata.

 

 

Harga

Terkait daftar harga terlampir sebagai

berikut :

ALL NEW AGYA HARGA
NEW AGYA 1.0 G M/T 143.500,000
NEW AGYA 1.2 G M/T 146.800.000
NEW AGYA 1.2 G A/T 160.100.000
NEW AGYA 1.2 G M/T TRD 150.800.000
NEW AGYA 1.2 G A/T TRD 164.100,000

 

ALL NEW CALYA HARGA
CALYA 1.2 E Std Non ABS M/T 144.900,000
CALYA 1.2 E M/T 148.200.000
CALYA 1.2 E A/T
CALYA 1.2 G M/T 153.400.000
CALYA 1.2 G A/T 165.800.000

 

GRAND NEW AVANZA HARGA
AVANZA 1.3 E M/T Non ABS 196.200,000
AVANZA 1.3 E A/T Non ABS 207.100.000
AVANZA 1.3 E M/T 197.600.000
AVANZA 1.3 E A/T 208.600.000
AVANZA 1.3 G M/T 216.300.000
AVANZA 1.3 G A/T 227.100.000
AVANZA 1.5 G M/T 228.500.000
AVANZA VELOZ HARGA
AVANZA VELOZ 1.3 M/T 223.100.000
AVANZA VELOZ 1.3 A/T 234.200.000
AVANZA VELOZ 1.5 M/T 235.500.000
AVANZA VELOZ 1.5 A/T 246.600.000

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025