berita informasi mengenai produk toyota area solo surakarta soloraya sekitarnya

Dimana Pesan Sarung Cover Jok Termurah di Solo?

Pasang Sarung Cover Jok Termurah di Solo – Kebersihan dan kerapian sisi

interior mobil selalu menjadi perhatian

penting dalam rangka perawatan

memiliki kendaraan roda empat.

 

Untuk pemesanan cover jok di area kota Solo yang murah bisa menghubungi di nomor : 081392506025 atau 085729967367.

 

Biasanya setelah membeli mobil baru,

pemilik mobil berharap mobil yang telah

resmi dimiliki akan selalu menjaga

mobilnya agar selalu tampil prima dan

baik. Sebagian besar mobil baru yang

baru saja dimiliki memiliki untuk kursi

tempat duduknya berbahan fabric

(semacam kain) sehingga ada

kekhawatiran jika semakin lama dipakai

maka lambat laun akan mengalami

permasalahan yang sebagian besar

dihadapi, yaitu kotor terkena tumpahan

makanan, minuman, keringat maupun

permasalahan warna yang memudar.

Hal ini bisa diatasi dengan cara melapisi

bagian luarnya dengan bahan yang lebih

kuat serta mudah dibersihkan.

 

Pasang Sarung Cover Jok Termurah di Solo

Bahan dasar pelapis sarung cover jok

mobil yang sering dan banyak

ditawarkan terutama di kota Solo

berjenis kulit sintetis, kelebihan pasang

lapisan berbahan ini karena sifatnya

elastis, kuat, banyak pilihan warna

sesuai selera, serta mudah dibersihkan,

berbagai merk ditawarkan serta

beragam coraknya, selain sisi jok, pada

lantai mobilnya pun bisa diaplikasikan

lapisan ini.

Harga termurah namun dengan kualitas

yang baik bisa didapatkan asalkan bisa

jeli dalam melihat secara langsung

sampel serta contoh hasil pengerjaan.

 

 

Harga dan Model

Banyak terdapat pilihan model, warna,

serta bahan yang disesuaikan harganya,

setiap pemasangan juga mendapatkan

garansi, artinya jika dalam kurun waktu

tertentu ada permasalahan bisa datang

lagi untuk dilakukan pembetulan

sehingga nilai kepuasan pelanggan bisa

didapatkan.

Kisaran harga yang ditawarkan pun

sangat kompetitif, sebagai opsional

tambahan, lantai mobil, doortrim, dash

board, steering wheel (roda setir),

console box pun bisa dilapisi

menggunakan bahan ini asalkan tidak

mengganggu fungsional lokasi,

contohnya pada bagian dashboard yang

ada komponen fitur keamanan berupa

airbags sebaiknya tidak dilapisi

dikarenakan akan mengganggu saat

mengembang.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Pasang Cover Sarung Tempat Duduk Jok Mobil di Solo

Pasang Sarung Cover Jok Mobil Solo

Kebersihan sebuah kendaraan menjadi

salah satu bentuk perawatan rutin yang

dilakukan pemilik kendaraan roda

empat yang dimiliki, mencuci mobil

adalah kebiasaan yang baik guna

menjaga penampilan mobil agar enak

dipandang, namun bukan hanya sisi

eksterior atau tampilan luar saja yang

perlu di jaga, tampilan kebersihan

interior dalam mobil juga tak luput dari

perhatian.

Untuk informasi pemasangan COVER/ SARUNG JOK MOBIL bisa menghubungi kontak person :

081392506025 atau 085729967367

 

Salah satu tips agar sisi dalam terlihat

bersih serta rapi adalah dengan melapisi

jok tempat duduk dengan cover yang

berbahan kulit sintetis.

 

Pasang Sarung Cover Jok Mobil Solo

Alasan utama melapisi jok mobil

menggunakan sarung/cover adalah

memudahkan dalam membersihkan jok

jika terkena tumpahan makanan

ataupun kotoran lain yang bisa berupa

bekas keringat saat beraktivitas tubuh,

disamping itu dengan penawaran warna,

model serta bahan yang beragam bisa

turut menjadikan tampilan interior

kendaraan akan semakin menarik.

Pasang cover ini tidaklah membutuhkan

proses yang sulit, biasanya hanya

disarungkan dan dijahit sesuai bentuk

(mal) dari bentuk dasar jok pada masing-

masing kendaraan dikarenakan tiap tipe

mobil cenderung berbeda bentuknya.

Proses ini tidak merubah atau melepas

lapisan asli tempat duduk yang

berbahan fabric (mirip kain). Di Solo

sendiri sudah menjadi kebiasaan bagi

pemilik mobil untuk melapisi jok

mobilnya entah itu setelah melakukan

pembelian mobil baru maupun mobil

bekas.

 

 

Harga dan Model

Banyak terdapat pilihan model, warna,

serta bahan yang disesuaikan harganya,

setiap pemasangan juga mendapatkan

garansi, artinya jika dalam kurun waktu

tertentu ada permasalahan bisa datang

lagi untuk dilakukan pembetulan

sehingga nilai kepuasan pelanggan bisa

didapatkan.

Kisaran harga yang ditawarkan pun

sangat kompetitif, sebagai opsional

tambahan, lantai mobil, doortrim, dash

board, steering wheel (roda setir),

console box pun bisa dilapisi

menggunakan bahan ini asalkan tidak

mengganggu fungsional lokasi,

contohnya pada bagian dashboard yang

ada komponen fitur keamanan berupa

airbags sebaiknya tidak dilapisi

dikarenakan akan mengganggu saat

mengembang.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

 

Pesan Mobil Test Drive Toyota Area Solo Raya Jawa Tengah

Pesan Test Drive Toyota Solo – Sebelum

memutuskan membeli mobil Toyota

yang dikehendaki, sebaiknya memang

memahami terlebih dahulu terkait fitur

fungsi serta kegunaan panel-panel

penunjang pada sebuah kendaraan.

Toyota di Solo menyediakan sarana

alat/mobil test drive yang dikehendaki.

Dengan adanya website www.toyota-

solo.net yang dikelola oleh MAS YULI

salah satu karyawan Nasmoco Solo yang

terpercaya dengan kontak person

081392506025 atau 085729967367 bisa

dihubungi untuk penjadwalan

pelayanan mobil test drive jika ingin

mencoba kemampuan/kelebihan sebuah

mobil sebelum melakukan proses

pembelian.

 

Pesan Test Drive Toyota Solo

Caranya cukup mudah jika ingin pesan

peminjaman mobil test drive mobil-

mobil Toyota khususnya di area Solo

Raya yang meliputi wilayah Surakarta,

Klaten, Boyolali, Sragen, Sukoharjo,

Wonogiri, serta Karanganyar, cukup

dengan meghubungi nomor HP/WA yang

tertera diatas tersebut serta

menyebutkan nama & lokasi tujuan yang

hendak menjadi tujuan, maka mobil test

drive akan kami antarkan.

 

 

Libur Buka

Sebagai tambahan informasi terkait

pelayanan bengkel buka 24 jam

bertujuan memudahkan pemilik mobil

yang terkendala waktu dalam

mengkondisikan jadwal servis berkala

kendaraannya, sehingga jika waktu

longgarnya malam hari dikarenakan

siang hari sibuk dalam beraktivitas

pekerjaan maka Nasmoco Slamet Riyadi

solo memberikan solusinya dengan

membuka layanan bengkel di malam

hari secara 24 jam. Selain buka selama

24 jam, Nasmoco Slamet Riyadi juga

tetap buka layanan bengkel pada hari

libur (minggu) serta hari libur nasional

di tanggal merah.

 

Fasilitas Bengkel dan Ruang Tunggu

Kenyamanan selama menunggu

pengerjaan mobil yang sedang diservis

juga sangat di perhatikan di bengkel

Nasmoco Slamet Riyadi Solo ini, fasilitas

ruangan ber-AC, mushola, kantin, televisi

berlangganan, serta spot untuk bermain

bagi anak-anak disediakan oleh bengkel

di dealer ini. Lokasinya yang berdekatan

dengan pusat perbelanjaan Solo Square

juga menjadi pertimbangan kenapa

bengkel resmi ini sering menjadi tujuan

pelanggan setianya, seringnya saat

menunggu mobil sedang proses

pengerjaan servis, maka pemilik mobil

bisa sambil jalan-jalan atau berbelanja

dulu di Solo Square. Setelah puas jalan-

jalan, berbelanja atau sekedar makan di

salah satu mall terbesar di Solo tersebut

diharapkan pengerjaan servis mobil

sudah selesai dan mobil bisa diambil.

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Pricelist Lengkap Daftar Harga Mobil Baru Toyota

Pricelist Daftar Harga Toyota Baru

Website www.toyota-solo.net yang

dikelola oleh MAS YULI salah satu

marketing penjualan terpercaya dari PT

Nasmoco Bengawan Motor sebagai salah

satu cabang dealer penjualan mobil-

mobil baru Toyota di area Solo Raya

yang meliputi area Surakarta, Boyolali,

Klaten, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen dan

Karanganyar yang berisi konten lengkap

perihal daftar harga ter up-date,

terlengkap, terbaru serta berita-berita

promo, simulasi kredit, serta hadiah-

hadiah menarik yang ditawarkan kali ini

memberikan informasi ilustrasi terbaru

terkait harga On The Road.

 

Pricelist Daftar Harga Toyota Baru

Pada bagian menu muka halaman utama

website ini selalu tertera daftar harga

sebagai acuan informasi pricelist Toyota

baru yang meliputi :

 

 

Agya, Calya, Avanza

ALL NEW AGYA HARGA
NEW AGYA 1.0 G M/T 144.750.000
NEW AGYA 1.2 G M/T 148.050.000
NEW AGYA 1.2 G A/T 161.350.000
NEW AGYA 1.2 G M/T TRD 152.050.000
NEW AGYA 1.2 G A/T TRD 165.350.000

 

ALL NEW CALYA HARGA
CALYA 1.2 E Std Non ABS M/T 144.900,000
CALYA 1.2 E M/T 148.200.000
CALYA 1.2 E A/T
CALYA 1.2 G M/T 153.400.000
CALYA 1.2 G A/T 165.800.000

 

GRAND NEW AVANZA HARGA
AVANZA 1.3 E M/T Non ABS 196.200,000
AVANZA 1.3 E A/T Non ABS 207.100.000
AVANZA 1.3 E M/T 197.600.000
AVANZA 1.3 E A/T 208.600.000
AVANZA 1.3 G M/T 216.300.000
AVANZA 1.3 G A/T 227.100.000
AVANZA 1.5 G M/T 228.500.000
AVANZA VELOZ HARGA
AVANZA VELOZ 1.3 M/T 223.100.000
AVANZA VELOZ 1.3 A/T 234.200.000
AVANZA VELOZ 1.5 M/T 235.500.000
AVANZA VELOZ 1.5 A/T 246.600.000

 

Sienta, Yaris, Innova

SIENTA 1.5 E M/T 247.300.000
SIENTA 1.5 E CVT 265.400.000
SIENTA 1.5 G M/T 259.400.000
SIENTA 1.5 G CVT 277.500.000
SIENTA 1.5 V M/T 274.500.000
SIENTA 1.5 V CVT 292.600.000
SIENTA 1.5 Q CVT 313.400.000
SIENTA 1.5 Q CVT LIMITED 337.400.000

 

YARIS HARGA
YARIS 1.5 E M/T 250.800.000
YARIS 1.5 E CVT 263.000.000
YARIS 1.5 G M/T 259.100.000
YARIS 1.5 G CVT 270.700.000
YARIS 1.5 M/T TRD Sportivo 281.500.000
YARIS 1.5 CVT TRD Sportivo 293.900.000

 

INNOVA BENSIN HARGA
INNOVA 2.0 G M/T 322.000.000
INNOVA 2.0 G A/T 342.400.000
INNOVA 2.0 V M/T 373.400.000
INNOVA 2.0 V A/T 393.900.000
INNOVA 2.0 Q M/T 410.900.000
INNOVA 2.0 Q A/T 431.000.000
INNOVA VENTURER 2.0 M/T 424.900.000
INNOVA VENTURER 2.0 A/T 444.700.000
INNOVA DIESEL HARGA
INNOVA 2.4 G M/T 358.800.000
INNOVA 2.4 G A/T 379.000.000
INNOVA 2.4 V M/T 407.000.000
INNOVA 2.4 V A/T 427.100.000
INNOVA VENTURER 2.4 M/T 463.000.000
INNOVA VENTURER 2.4 A/T 482.900.000

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

Promo Toyota di Solo Bulan Juli 2019

Promo Toyota Juli 2019 – Dari waktu ke

waktu penawaran promo serta

kelebihan yang didapatkan saat

melakukan pembelian Toyota berbeda

beda, pada bulan Juli 2019 kali ini di Solo

sendiri promo penjualan Mobil baru

Toyota memberikan penawaran yang

spesial dimana ditawarkan program

kredit dengan DP atau uang muka yang

relatif sangat kecil, diantaranya yang

ditawarkan adalah sistem kredit mobil

Agya dengan DP hanya 14 jutaan

angsuran 3,3 jutaan, Calya 12 jutaan

angsuran 3,3 jutaan serta Avanza dengan

DP 19 jutaan angsuran 4,4 jutaan.

Promo kredit ini tak lain dan tak bukan

adalah sebagai wujud apresiasi dari

Nasmoco Solo sebagai dealer penjualan

mobil Toyota baru kepada para pecinta

dan pelanggan setia Toyota yang

berencana memiliki mobil yang diidam-

idamkannya namun terkendala budget.

 

Promo Toyota Juli 2019

Pertengahan tahun sebagai awal

semester kedua di tahun 2019 kali ini

yang bertepatan dengan hukan Juli

memang sangat tepat jika promo

menarik ini diluncurkan. Toyota sebagai

merk terpercaya dan nomer satu di

dunia memang sebagai kendaraan roda

empat yang wajib dimiliki setiap

keluarga di Indonesia

 

 

Harga Toyota Baru Solo Juli 2019

Terhitung pertanggal 1 Juli 2019 memang

ada beberapa item jenis mobil Toyota

baru yang mengalami kenaikan harga,

diantaranya adalah :

Agya = Rp 1.250.000,-

Vios = Rp 1.000.000,-

Innova = Rp 2.200.000,-

Fortuner = Rp 2.000.000,-

Hilux = single cabin gasoline Rp 3.000.000,-

Double cabin diesel Rp 2.150.000,-

Vellfire = Rp 1.000.000,-

Alphard (X & G) = Rp 1.000.000,-

Alphard Q = Rp 16.000.000,-

FT 86 = Rp 7.500.000,-

Land Cruiser = Rp 25.000.000,-

Voxy = Rp 6.000.000,-

Ketentuan ini berlaku untuk seluruh

cabang penjualan di area Jawa Tengah

dan Daerah Istimewa Yogyakarta,

khususnya di kota Solo Raya yang

meliputi Surakarta, Boyolali, Klaten,

Sukoharjo, Wonogiri, Sragen dan

Karanganyar.

Pembelian kendaran roda empat yang

bertujuan untuk dipergunakan sebagai

sarana transportasi dan mobilitas sehari

baik untuk pribadi, keluarga maupun

sebagai kendaraan sewa dan niaga

membutuhkan pertimbangan yang

matang, dikarenakan pemilihan jenis

dan tipe yang sekiranya sesuai dengan

kebutuhan, banyak faktor yang menjadi

pertimbangannya, dimulai dari :

1. Penggunaan terkait kebutuhan jumlah penumpang

2. Budget tersedia

3. Perawatan servis berkala

4. Jangkauan bengkel

5. Ketersediaan sparepart

6. Purna jual

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025