Harga Mobil Baru Toyota di Solo Bulan Juli 2019

Harga Toyota Baru Solo Juli 2019

Promo kredit murah dengan Uang Muka

(DP kecil) yaitu 15% masih berlaku di

bulan spesial kali ini, ketentuan

sejumlah tersebut sangat meringankan

bagi pecinta Toyota yang berencana

membeli mobil yang diidam-idamkan.

Pertimbangan utamanya karena masih

kesiapan budget untuk DP yang sangat

relatif kecil, hanya dengan 14 jutaan

untuk Agya serta 12 jutaan

diperuntukkan untuk unit Calya, bisa

langsung dimiliki.

 

Harga Toyota Baru Solo Juli 2019

Terhitung pertanggal 1 Juli 2019 memang

ada beberapa item jenis mobil Toyota

baru yang mengalami kenaikan harga,

diantaranya adalah :

Agya = Rp 1.250.000,-

Vios = Rp 1.000.000,-

Innova = Rp 2.200.000,-

Fortuner = Rp 2.000.000,-

Hilux = single cabin gasoline Rp 3.000.000,-

Double cabin diesel Rp 2.150.000,-

Vellfire = Rp 1.000.000,-

Alphard (X & G) = Rp 1.000.000,-

Alphard Q = Rp 16.000.000,-

FT 86 = Rp 7.500.000,-

Land Cruiser = Rp 25.000.000,-

Voxy = Rp 6.000.000,-

Ketentuan ini berlaku untuk seluruh

cabang penjualan di area Jawa Tengah

dan Daerah Istimewa Yogyakarta,

khususnya di kota Solo Raya yang

meliputi Surakarta, Boyolali, Klaten,

Sukoharjo, Wonogiri, Sragen dan

Karanganyar.

 

 

Daftar Harga

Adapun untuk lampiran daftar harga

adalah sebagai berikut :

 

ALL NEW AGYA HARGA
NEW AGYA 1.0 G M/T 144.750.000
NEW AGYA 1.2 G M/T 148.050.000
NEW AGYA 1.2 G A/T 161.350.000
NEW AGYA 1.2 G M/T TRD 152.050.000
NEW AGYA 1.2 G A/T TRD 165.350.000

 

ALL NEW CALYA HARGA
CALYA 1.2 E Std Non ABS M/T 144.900,000
CALYA 1.2 E M/T 148.200.000
CALYA 1.2 E A/T
CALYA 1.2 G M/T 153.400.000
CALYA 1.2 G A/T 165.800.000

 

GRAND NEW AVANZA HARGA
AVANZA 1.3 E M/T Non ABS 196.200,000
AVANZA 1.3 E A/T Non ABS 207.100.000
AVANZA 1.3 E M/T 197.600.000
AVANZA 1.3 E A/T 208.600.000
AVANZA 1.3 G M/T 216.300.000
AVANZA 1.3 G A/T 227.100.000
AVANZA 1.5 G M/T 228.500.000
AVANZA VELOZ HARGA
AVANZA VELOZ 1.3 M/T 223.100.000
AVANZA VELOZ 1.3 A/T 234.200.000
AVANZA VELOZ 1.5 M/T 235.500.000
AVANZA VELOZ 1.5 A/T 246.600.000

 

YARIS HARGA
YARIS 1.5 E M/T 250.800.000
YARIS 1.5 E CVT 263.000.000
YARIS 1.5 G M/T 259.100.000
YARIS 1.5 G CVT 270.700.000
YARIS 1.5 M/T TRD Sportivo 281.500.000
YARIS 1.5 CVT TRD Sportivo 293.900.000

 

ALL NEW RUSH HARGA
ALL NEW RUSH 1.5 G MT 256.500.000
ALL NEW RUSH 1.5 G AT 266.500.000
ALL NEW RUSH 1.5 S MT TRD 266.500.000
ALL NEW RUSH 1.5 S AT TRD 276.600.000

 

Untuk informasi pemesanan dan produk ToyotaWilayah

Solo Jawa Tengah dan Yogyakarta silahkan

menghubungi Marketing Executive, Mas Yuli di nomor

085729967367 (WA) , atau 081392506025

 

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*